


У нас уже холодно как-то... По-осеннему совсем.
А ещё у нас совершенно сбился режим. Сегодня мы встали в 12 часов...
А ещё я ужасно люблю выходные.
Мы смотрели совершенно идиотский фильм. По-моему братьев Коэнов... ДА! Я всегда была от таких в восторге, а вчера особенно.Если бы я смотрела его в кинозале, то чесслово, встала б и захлопала от души!) Я серьезно.
А ещё у меня теперь есть мои фотографии)
хехе))

