МАШАриум Мама двоих (2 года, 18 дней) Калининград :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик О! У вас появилось авто для Ромы)))) А Туся молодец - катает братика) 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград да, оно всем по душе!) это я её попросила. она вообще больше побегать любить) 0 19.08.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик будет бегать пока за коляской, а потом за Ромой )) Или от Ромы ))) 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград О,это будет прекрасно!) а то как только выходим сразу слышу визги МАМАБЕГИ!!! и топот маленьких ножек) 0 19.08.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик )))))))))))))))) 0 19.08.2011 Ответить Кира Мама мальчика (16 лет) Москва Клаас! ) слушай, а что за кеды, как я понимаю, на ножках этой прекрасной половины человечества? ) 0 20.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград Айчэндэм) 0 20.08.2011 Ответить UltrA Мама девочки (16 лет) Москва большая коляска для ляли))) Туся - очень ответственная старшая сестра. и самое главное, чтобы ШАПА была надета. 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград :))) 0 19.08.2011 Ответить Mari Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Ух ты!! Поздравляю вас с прибавлением, счастьеее:))) 0 20.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград дададада спасииибо!) 0 20.08.2011 Ответить Любашечка Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре Ну вот маме на прогулке можно отдыхать!!!Удобная коляска? Что за фирма? 0 20.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград удоообная!) не знаю... 0 20.08.2011 Ответить Анюта Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург Какая у вас классная колясочка! Туся замечательная мамина помощница, старшая сестра! 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград Угу) 0 20.08.2011 Ответить Галинка Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар Нянька 0 22.08.2011 Ответить маМУУУля Мама двоих (22 года, 17 лет) Фрязино С ветерком катает? 0 20.08.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) Москва сколько у вас симпатичных полосочек! :) 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград Полоски - моя страсть!) 0 20.08.2011 Ответить Надюна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза Покажешь нам содержимое коляски?)) Через годик?:) 0 20.08.2011 Ответить Нора Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Очень красивый транспорт:) И Туся помощница:) 0 19.08.2011 Ответить Вероника Мама девочки (17 лет) Москва старшая сестра) 0 19.08.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград Точно! Я как-то не задумывалась о том,что Туся такая маленькая,а уже старшая!) 0 19.08.2011 Ответить Лесной Ёж Москва хорошо смотрятся!!! 0 20.08.2011 Ответить "Кап-кап!" августовское Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027