

Ладят они замечательно. Туся лезет целоваться, гладит, пытается на руки взять, пальчики рассматривает. Не ревнует совсем. Когда идем гулять, она вопит "ШАПА!" и выпирает для младенца шапочку)
Она молодец!)
Правда, лупит меня, когда что-то не нравится... Но мне кажется, что это возрастное. Пройдет)