МАШАриум Калининград 1 сентября Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва только на днях удивлялась, что "Питер +17" и вдруг у самих такие же погоды настали с наступлением осени вас! молодец, двое деток - и фотоаппарат на улицу :) 0 01.09.2011 Ответить Brusnika Москва класс 0 01.09.2011 Ответить Яя Нальчик осень встретили как и положено ))) Резиновыми сапожками по лужам) 0 01.09.2011 Ответить Ксюша Кембридж пеппа пиг , пам-пам-пам-пам -парарарара пам-пам. у меня синдром хрюканья 0 01.09.2011 Ответить Алена Иркутск Пепа рада) Плюх отличный, первосентябрьский! 0 01.09.2011 Ответить Лесной Ёж Москва у нас с пеппой еще ничего нет, а так хочется!!! 0 01.09.2011 Ответить Настя Москва одни ножки показываешь )) 0 01.09.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург Какие позитивные сапожки:) 0 01.09.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск дождливо-лужнин у вас какой-то 1 сентября)) 0 01.09.2011 Ответить 1 к нам Похожие записи Сентябрь. Сентябрь. Опять сентябрь... только в сентябре.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027