Жженый сахар принес мне немало хлопот.
На вкус гадкий.
Горяченный!
Я обожглась :(
И крыша отвалилась всё равно.
глазурьглазурьиещеразглазурь
кроме глазури больше ничего использовать не буду


по катом Туся колдует

Жженый сахар принес мне немало хлопот.
На вкус гадкий.
Горяченный!
Я обожглась :(
И крыша отвалилась всё равно.
глазурьглазурьиещеразглазурь
кроме глазури больше ничего использовать не буду


по катом Туся колдует

класс!! молодцы!
расскажи мне о жженом сахаре. это белое?
белое - глазурь
жженый сахар янтарного цвета
на вкус, как леденец
пряник, глазурь -м-м-м-м, вкуснятина и вдруг (в местах скреплений) тебе попадается хрустящий леденец! хрумхрум(
у меня не получается глазурь...
готовый айсинг- моё спасение
вы уже зажевали его?)
я понятия не имею, как это по-русски. но его сразу готовый продают. Он такой приторно сладкий. Можно раскатать и положить на торт. Или в тюбиках, еле выдавливается
в словаре написано, что это сахарная глазурь. Но глазурь же застывает, а это- продолжает мяться
и его раскатать в лепешку можно
Ой, буду знать, а то хотела тоже попробовать. С глазурью у меня проблем не было, её и надо было по рецепту использовать. Но там надо было зубочистками всё скреплять, а если пряник жёсткий, то это тоже нелегко его проткнуть.
Домик красивый :)
Обожглась - это плохо, но домик на фотах ПРЕКРАСЕН! Я б от счастья наверное бы в обморок упала если бы в моем детстве мне такое кто-нибудь преподнес)
да!)
жаль, что он уже объеден весь)
а глазурь какая?
у меня в прошлом году хорошо крепила, но была какая-то зернистая, не очень красивая по цвету.
белок и пудра
сначала долго взбиваешь белок и осторожно всыпаешь пудру
даааа) я с первым домиком тоже намучилась с карамелью, вся обожглась, но хоть дом стоял мертво)))) но подвиг такой повторять не хочется что-то))))
:)
да, не хочется)
я еще потом отмывала его со всех поверхностей часа два