у Ромы
ко всему тянется
трогает
цепляется
облизывает
кряхтит от удивления и так гудит
-Уууууу!


это елочное
Настя раскрашивает

у Ромы
ко всему тянется
трогает
цепляется
облизывает
кряхтит от удивления и так гудит
-Уууууу!


это елочное
Настя раскрашивает

ПЯТОЧКИ! вах! )
это прям так Туся рисует уже? я про графику)
Рома растет стремительно ) Я скучаю по этому трогательному периоду )))) А Туся творческая личность)
ой, забыла добавить, что период этот еще и слюнотечный ужасно) зато один сменяет другой и все они хороши по-своему)
Туся просто гениальна! а Рома молодец, такой малыш хороший. терпеливый и любопытный, судя по твоим постам :)) настоящий мужчина!
растет малыш... вообще они быстро куда-то растут...
как раз хотела спросить: "А что делает Рома, когда вы булочки печете?"
иногда спит
или
иногда лежит в шезлонге и смотрит, как мы колдуем)