Как же хочется вывезти детишек на море...

Посмотри наш кипрский отель... там бунгало 1,2 и 3х комнатные есть... отпадает уборка и готовка, варианты питания 1,2 или 3х разовое, в турции много отелей именно бунгало... на мой взгляд это самое удобное размещение когда много народу.на мой взгляд таким составом удобнее будет найти варианты "все включено" чтоб голова не болела за еду вообще :) 
03.04.2014
Спасибо, Лиз, а ссылочку на отель дай ;-)Мы сейчас обдумываем другой план: я еду вдвоём с дочкой, потом муж едет с сыном - то есть по отдельности, но чтобы наверняка поехать и отдохнуть.А потом, осенью, если денег хватит, поедем с близняшками без старших детей.Ну, как то так...
03.04.2014
http://www.kermiabeach.com/2012/indexRUS.htm вот ссыль вот рассказ: http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1724739тут тоже что типа бунгало но уже египет, простенько но вполне себе неплохо http://www.tury.ru/hotel/id/5878-egipet-staryy-gorod-dessole-seti-sharm-4отчет: http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1735531
03.04.2014
Вот нашим дедам и бабам только дай волю-целыми днями бы на руках таскали...как ни придут в гости сразу детей на руки((((хотя обычно дома самостоятельно возятся, ползают, и даже не просятся на руки
23.03.2014
"В Кемере отель Бергамот гарден резорт. Правда к морю автобус ходит, но можно и самому дойти. Автобус раз в пол часа отвозит на море. Но зато так хороший пляж, т.к. особняком стоит, а не рядом с другими отелями, на пляже кормят и есть для детей развлекаловки. Ну и на территории самого отеля мне понравилось, есть бассейн для самых маленьких под тентом, то есть можно целый день плескаться и не обгоришь, анимация для детей хорошая, кормят вкусно." - это я цитирую)
22.03.2014
Может в Турцию? Турки детей любят :)
21.03.2014
Жень, а у тебя есть рекомендации, в какой город и отель?А вообще, в Турции побаиваюсь за еду. Как дети маленькие будут их пищей питаться. В Европе с этим намного проще.
21.03.2014
Спрошу сестру, она всё уговаривает нас туда съездить с малявкой. Отель там нацелен на хорошую и разнообразную еду (да-да, все любят поесть)))) Они ездили с друзьями, тоже с малышом. Там для детей бассейн-лягушатник хороший. Спрошу Маш cat.gif
21.03.2014
Спасибки. Жду ;)
21.03.2014
В сотню вашим составом конечно проблематично, особенно в санатории. Если только жилье снять и на машине.Почему кухаркой и убощицей? Когда стали многодетной семьей и перестали вмещаться в стандартный номер, ездим самотуром. Снимаем апартаменты, уборка обычно входит в стоимость, так что уборщицей точно быть не нужно, а это уже огромное облегчение. Питание обычно совмещаем: завтрак и ужин сами, а днем где-нибудь в кафешках. Конечно во все включено есть свои плюсы, но зато мы можем осмотреть много достопримечательностей, не будучи привязанными к питанию в отеле. Сейчас моего мужа на все включено и калачом не заманишь)))
21.03.2014
У нас наоборот: вся семья - рабы желудка! Мы берём машину напрокат, завтракаем, катаемся пол дня, приезжаем в отель на обед и потом опять пол дня катаемся до ужина. А вообще, большинство дней проводим на территории отеля, выбираем те, где много спорта, т.к. мой муж спортсмен.Про апартаменты думала, но надо ехать по наводке тех, кто ездил, в проверенные места. Чтобы рядом вся инфраструктура была, тренажёрный зал, прокат велосипедов, автомобилей, детские площадки и т.д.А про сотню... ну это я загнула конечно. Понимаю, что по деньгам 130 000руб. примерно выходит, не считая карманных денег с собой.
21.03.2014
Да, тогда тяжело вам. Мы с мужем можем вообще не обедать, из-за детей приходится)) но все равно не так уж к еде привязаны критично. А тренажерным залом ни разу не удалось воспользоваться, хотя последние пару раз такая мысль была и даже кроссовки спецом брала с собой. Но вот времени на это катастрофично не хватает. Мой муж не любит в отеле сидеть.
21.03.2014
Ну, отели тоже разные бывают. есть у нас один любимый греческий отель, так там свободного времени совсем нет. В 8 утра уже группа уезжает на велопробег в горы, потом - теннис или бадминтон, стрельба из лука, вечером - футбол. Так что мой муж постоянно занят. А я больше люблю аквааэробику, сауну, массаж и вечерние анимации.Но... врятли всё это возможно успеть с четырьмя детьми, двое из которых уже имеют на всё своё мнение, а младшие двое так и норовят разбежаться в разные стороны.
21.03.2014
Да, я тоже люблю аквааэробику. Но с детьми действительно тяжело. Этим летом за две недели только пару раз удалось на аквааэробику сходить. Но у меня хоть двое уже большие)))
21.03.2014
Весенний день в Жуковском или ... Весна! Грачи прилетели! Или как меня задолбали уличные вздыхатели и советчики.