вопросики
1 девочки подскажите: как долго у вас были выделения после родов? (реально уже надоедает менять прокладки: то есть выделения то обильно текут((( )
2 совершенно из другой оперы вопрос: а мороженое можно? ну хотя бы одно))) а то ужасно хочется и боюсь что на малыше как то отразиться)))
Зуля Ильясова Фотограф✿ܓ
я еще в роддоме ела мороженое, заказала мужу и сьела сразу два))) дочка хорошо перенесла, а по поводу выделений, у меня они тоже в роддоме уже потихонечку шли, даже прокладка полностью не пачкалась, щас уже без прокладки хожу, ежедневки только чаще меняю, сукровица немного идет
26.06.2011
Ответить
oks
мороженое Чистая линия каждый день ем -очень спасает! это лучшее, что есть, вкус настоящий, добавок нет иои почти нетвыделения в 1ю Б кончились через 40 дней, но было кс.счас ер и 3 недели, последнюю тока чуть мажет
26.06.2011
Ответить
Василия
мороженое ем, особенно люблю ягодный сорбет.
выделения девятый день, но становятся меньше, правда приобретают странный запах
26.06.2011
Ответить
Мария
1. у меня выделения были примерно месяц. Сначала обильные, отом очень скудные.
2. Первый месяц я ничего "вредного" не ела, боялась, все отварное, тушеное. В основном гречку, макароны, картофель и отварное мясо. Через месяц я начала есть все по-немногу. Например,мороженое: первый день съела пол стаканчика обычного сливочного мороженого без добавок - посмотрела, у сына реакции нет. На второй день съела целый стаканчик - нормально. Через како-то время попробовала ванильное, потом в шоколаде. И так все продукты: сначала буквально пару ложек, если день у сына реакции нет - продолжаю увеличивать "дозу"
На данный момент ем почти все, кроме гороха,бобовых,капусты - от них пучит и цитрусовых - сильные аллергены, еще арахис - аллерген и грибы не рекомендуют.
А так, говорят,что можно есть все,что ели во время беременности, только аккуратно:)
25.06.2011
Ответить
ольга
выделения могут идти до двух месяцев . а мороженку я сегодня лопала )))))) пломбир .
25.06.2011
Ответить
Мария
У меня 1,5недели были обильные лохии.а после стало мазать.тоже надоедает уже 2,5недели то есть они то нету.то вытекают еще остатки аж чувствуется.уже вот завтра месяц будет дай бог что скоро совсем закончилась и мазня эта.
25.06.2011
Ответить
Анна
нас в рд предупредили, что выделения до 2 месяцев могут идти, будут коричневые, потом все светлее и светлее, а потом мазня и пропадут...
25.06.2011
Ответить
Mama_pirojka
Я ем обычный пломбир, только выбираю тщательно, чтобы растительного жира не было. А в качестве украшения грецкими орешками посыпаю ))
У меня тож выделения идут, причем с родов несильные, но пока никак не прекращаются ((
25.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.