чуть чуть обо всем
вот прошли наконец-то всех врачей
окулист, ортопед сказали что все хорошо...невролог: написала что снижена активность (ну как она может быть не снижена если никто не сказал что ребенок в кабинет должен заходить бодрячком а не спать, как было у нас)..хирург сказал что у нас пупочная грыжа и надо массажировать..подруга посоветовала массажный мячик диаметром 5 см примерно (он еще с пупурышками) и пупок лейкопластырем клеить (у нее за неделю все прошло)..вот буду мячик искать
з.ы: думаю таким мячиком будет удобно не только массажировать пузико
документы почти все сыну оформили: сегодня муж получит пенсионный страховой, а медицинский полис постоянный будет готов только к 3му августу(((
касаетльно меня: выделений почти нет (мажет слегка), молока дофига, но его не сцеживаю (шишек нету, если молоко быстро притекает и очень плотная грудьстановится только тогда сцеживаю и даю сыну сосать несколько раз эту грудь)..
вот думаю завтра если не лень будет (ну поспать сынуля даст) то гулять пойду утречком пока не сильно жарко чтоб хоть чуток еще самой позагорать,а Никита воздухом дышал
а еще мы сегодня почти всю ночь спали))) это было круто!!!! ну пусть и поорали после ванной часиков до 21, зато в 22 мирно спали))) а мамка как шальная ночью просыпалась в положенное время и ждала что сына проснется что бего кормить, а фигушки)))) проснулся только в 5 утра...сейчас опять спит)))) как хорошо))) лафа)))кайфую)))
ну и на последок: смотрела мультик "би муви - медовый заговор" в выходные и ревела...потом фильм какой-то тоже зыркала и опять в реву ...хотя ничего плаксивого и не было в принципе - по ходу от беременности гормоны еще не отошли))))