зубки???
вчера с 21 до 23 было сильное слюноотделение (прям текло) и плюс к тому же сын громко плакал и трудно было при этом его успокоить, только на короткое время....в течение дня слюни не так сильно текли и постоянно держал во рту и посасывал ручки...так вот: нам еще нет 3х месяцев и для зубок рановато и я не понимаю что это такое было!!!!!!!!
з.ы: во рту ручки он не только вчера держал, а вот уже примерно неделю сильно наяривает))))
Ульяна
ну такие симптомы могут быть..а зубки с 4мес могут вылезти..у дочки так было до 6мес..в 6.5 вылезли первые зубы
01.09.2011
Ответить
Эмили
Про капризы не уверена, связывать не буду, но слюни у нас рекой уже недели три... и пузыри из слюней пускает

31.08.2011
Ответить
Жизнь чудо! Марина
охххххх.... КУЛАК это да! Видимо пришло то скорое время когда детки все в рот тянут =(
Если у нас есть что то в руке то это же есть и ворту!
И слюньки появились =) А иногда даже смешно становится
видимо у него слюньки накапливаются ворту и он их маленьким фонтанчиком выплевывает =)))))))))))) 
видимо у него слюньки накапливаются ворту и он их маленьким фонтанчиком выплевывает =)))))))))))) 
31.08.2011
Ответить
Мария
Марина, а кричал тогда почему?
есть догадка что спать хотел, но он обычно так не кричит перед сном долго и пронзительно
31.08.2011
Ответить
Жизнь чудо! Марина
Детки меняются с очень быстрой скоростью! Что то новое появляется, что то проходит.
Кстати говоря вполне возможно что и спать хотел!
Вот у меня день назад был случай:
Стали Матвейку готовить ко сну, он как обычно и в ванне поплискался и оделся тихоничко и кушал глазки закрывая, а потом не стого не с сиво как заорет! Да так резво орал, покраснел как помидор прям воздуха ему не хватала для крика, ЖУТЬ ЖУТКАЯ КАКАЯ ТО ! Я вскачила давай качать, а он орет. Я ему сисю чтобы успокоить, а он орет!!! Сиську выплевывает и не в какую, орет и все тут! Начали интенсивние качать, вроде подуспокоился. Ну я думаю, суну я ему сисю что бы полутше на ноч поел, а он опять в рев пошол, ну вот тут то я поняла что он уже наелся и кричал из-за того что я ему сиську пихаю, а он то не хочит =))))))
Потрясли немножко и вкравать, а он и вырубился маментом =)
31.08.2011
Ответить
Мария
вот у нас также, только ел давненько на тот момент, но сисю всетаки выплевывал и не брал, ан очью примерно в обыное время покряхтел и поел с удовольствием
31.08.2011
Ответить
Дарья
Вот-вот, я сегодня у врача спрашивала, что это, она сказала, что это подготовка к прорезыванию зубков, а вылезут они в свое время ))) Не переживайте! ))))
31.08.2011
Ответить
Ирка
да-да, нам тоже сказали, что костная ткань доформировывается и готовится к появлению. мы тоже все в слюнях)))
31.08.2011
Ответить
Наташа77
Мы тоже сосем кулаки со страшной силой... и слююююни))) Алиса до шести месяцев сосала, а зубы только в восемь вылезли.
31.08.2011
Ответить
Жизнь чудо! Марина
А вот действительно почему слюни текут??? Просто у когото и полотенце мокрое от слюней, а у кого то просто иногда стоит подтирать 

31.08.2011
Ответить
Юля
ну, это начинает больше функционировать желудочно-кишечный тракт. Ведь у ребенка большинство систем к рождению не совершенны) Малыш растет, слюнные железы начинают работать более активно, постепенно готовится почва к перевариванию более сложной пищи)
31.08.2011
Ответить
Tatianka
слюни не признак зубов!!!Деть так познает мир и все тянет в рот, а рядом же только кулаки! Ну и начинает пищеварительная система работать, вот слюни и текут
31.08.2011
Ответить