Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

???

Мама девочки (18 лет) Уфа

ну ты мать даёшь -себя так мучаешь- ты ведь и так красотка

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я себя толстой жутко не люблю,страшная... А так хоть глазки строить стали)

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

а ты знаешь о том когда с диеты слезишь то в два раза больше можешь растолстеть- я передачу об этом смотрела да и вообще об этом много слышала. что типа резко нельзя в голод впадать и потом опять есть. ПОтому что организм как бы даёт команду что пищи было очень мало и  откладывает жиры( когда снова начнёшь есть) ТАк что всегда лучше одинаково питаться-поменьше и сё

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня диета-норма,я по жизни мало ем... раньше по 4-5 дней просто забывала о еде))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

вот это да молодчина- ну терпения тебе-ну а тестик всё таки сделай

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня 2 месяца не было+ месяки))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

а да блин проглядела ты же писала-загналась.А почему 2 мес. не было?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мужикааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа неееееееееееееееееееееееееееееееееееет

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

каки то так?а муж

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я с ним разошлась)

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ну как так ты же с ним с 17 лет была и любовь морковь фалям тугам-... эх...((( а кто сейчас вас обеспечивает? (извини за тупой вопрос)

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

пока только "детские" деньги ... (( обещает все...

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ммм... жаль..

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

лучше супчик ешь!!! он питательный и хорошо проскакивает))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

та я не хочу

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

та нада)))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

та знаю(( слопала цветную капусту

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну уже хорошо!)) завтра бульен хотбы съешь с хлебцем!!!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Солнце, ты себя голодам настолько не мори, так и желудок посадить не долго... если хочешь, кину тебе завтра диетку, там все сбалансированно, я на ней тем летом долго сидела, и результат был и с животом порядок )

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

постараюсь)) мне живот убирать надо занятиями,а из-за монстров не могу((

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

а я собираюсь купить вибратон- просто супер вещь-у подруги попробовала- пресс как после долго качания жёстким был и подтянутым.хочу взять и каждый день делать по 30 мин. и +пресс ещё качать всё равно.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

что это ?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

А откуда взялся стакан орехов?Это после вчерашних салатиков?Если бы я была вашим желудком-я бы их тоже вытошнила!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

из магазина

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Несерьезно!

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо)) =*

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Надо супчик желательно куриный или молочное что-то..Оно на пустой желудок хорошо идет. Сама морилась голодом до такого состояния, все некогда поесть - так что надо к еде желудок потихоньку заново приучать

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а я пью домашний кефир... просто мне надо хотя бы иногда есть,чтоб ребенка кормить...

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Ой, зачем так себя изводить, старайся что-нибудь скушать, жидкость, супчики, через силу. А то желудок и посадить так можно.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

слопала уже цветную капусту))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я давно ниче не ем, сутра съела миндаль на голодный желудок -гдето полстакана - тоже тошнило полдня (не рвало)

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

меня вырвало.((((

0
20.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

На анорексию смахивает. Как бы не пришлось к врачу обращаться. И правда, переборщила

0
20.03.2009
мои оху...девшие фотки)) я когда-нибудь

Похожие записи