Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ураган Виктория....

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нижний Новгород
Супер))) Надо ценить эти моменты и откладывать их в своей памяти. Мои уже большие и так не чудят, а так иногда хочется чего нибудь чудного))))))))
0
25.06.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Это точно! Мы так часто умиляемся над младшей, что старшая слегка ревнует и пытается притвориться маленькой!А ведь скоро все пойдет и очень хочется запомнить эти минутки и эмоции)))))
0
25.06.2014
Одеялко на двоих...... Первая сумка для дочки...

Похожие записи