супружик уехал на работу(устала проводить ночи без него,да и дни собственно тоже.Опять мы одни с малышонком.У соседей музыка орет,"наслаждаюсь",хорошо хоть сынулька спит,не понимаю как.
Понимаю((((((
У меня тоже муж частенько работает с 6 утра и до ночи.
Уходит на работу-мы ещё спим,приходит-уже спим((((((((
Я то ночью ещё бывает дождусь,а Ксеня то нет....
0
08.03.2010
Ответить
во-во,наш папка видится с сыном исключительно в субботу и воскресенье в первую половину дня,не густо ...Но Юрок его,слава богу,узнает и радуется
0
08.03.2010
Ответить
У нас ,если Ксеня проснётся,когда папа приходит-туши свет,
2 часа скакать будет радоваться..
А что делать-скучает дочка..
0
08.03.2010
Ответить