Войти
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

грустно

Понимаю((((((

У меня тоже муж частенько работает с 6 утра и до ночи.

Уходит на работу-мы ещё спим,приходит-уже спим((((((((

Я то ночью ещё  бывает дождусь,а Ксеня то нет....

0
08.03.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

во-во,наш папка видится с сыном исключительно в субботу и воскресенье в первую половину дня,не густо ...Но Юрок его,слава богу,узнает и радуется

0
08.03.2010

У нас ,если Ксеня проснётся,когда папа приходит-туши свет,

2 часа скакать будет радоваться..

А что делать-скучает дочка..

0
08.03.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

)))конечно

0
08.03.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Не грусти, наш папа тоже нечасто дома бывает. Вот на неделю в командировку собирается((

0
08.03.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

ага,сон лучшее лекарство,пожалуй буду спать..кстати,с прошедшим нашим)

0
08.03.2010
Первая обувь Не знаю плакать или смеяться

Похожие записи