Кто отправлял через DHL из Германии, Подскажите пожалуйста.
Хочу самостоятельно, без посредников, заказать коляску и детское автокресло , общая сумма заказа выходит 397 евро. Какаие ограничения по суммам в месяц на одно физ.лицо? ну и все тонкости доставки?
Мама девочки (1 год)
Волгоград
DHL. Подскажите плиз.
Мама девочки (16 лет)
Москва
на одно лицо до 1000 уе в месяц,идет около 3-4 недель
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
Спасибо. про 200 евро, это устаревшая информация?
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да,в апреле,если не ошибаюсь увеличили лимит
0
26.01.2012
Ответить