Получила я сегодня от
Мама Настя письмецо счастья!Видела же сколько у нее там красоты и все равно пищала от удовольствия рассматривая каждую)Муж глядя на это недоумевал-как можно так радоваться САЛФЕТКАМ!Наверно со стороны это и вправду выглядело странно,но мне было пофиг.Спасибо большое мама Настя!!!ПЫСЫ:На нашей чудесной почте письмо потеряли.ГЫ.Было вообще странно .если бы этого не произошло.Но я с них живьем не слезала-нашли)))И теперь ОНИ МОИ!!!)