Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Тверь

узи

Мама мальчика (9 лет) Москва
Поздравляю Вас с девочкой)))
0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет) Тверь

спасибо)) папа очень рад у нас и бабушки) я только мечтала наверное, но до конца не верила, что у нас может доча быть

0
27.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Эхх)) мечты сбываются))))
0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет) Тверь

и ваши сбудутся, глвное верить)

0
27.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо))
0
27.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Поздравляю с девочкой!!! У меня тоже после двух ребят девочка будет..... Две правда))))))
0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет) Тверь

а вам для ровного счету как раз)

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь
ой, как повезло :)
0
27.01.2012
про волосы тяжко

Похожие записи