Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Тула

4 месяца)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

с фруктовой пюрешки скорее не поправляться начнет, а проблемы со стулом заработает... кормите грудью, пока возможность есть! нормальный вес у вас!

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула

спасибочки!я правда уже два дня давала, но меня терзали сомнения и я подумывала все таки это дело отложит как минимум на 1 мес.

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

ну как ваши пюрешки? и как ваши ночи?

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула
пюрешки я все таки передумала давать.оставила только сок.
со сном справилась вроде.я ему в четверг после 18 не давала спать потом в 20 искупали в 21 заснул.спал но просыпался на кормешки и еще мучил живот(((но это все равно лучше чем было.так что вроде наладили ттт. только жалко его будить(когда он спит(но это ради его же блага) 
0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

вот молодцы! конечно, жалко будить! но пока надо! вот привыкнет спать нормально, тогда и пусть спит, сколько спится))) очень за вас рада!

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула

спасибо))))я понимаю что это во благо)

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вес у вас нормальный... можешь поискать в нете таблицу соотношения веса и возраста.. полезла в свой дневник вспомнить сколько Тёми был, он конечно по-больше был  вес 7440 и рост 67

и помучай Ярика днем.. не давай спать, а уснул - буди через часок... поорет, устанете оба, но уверена перейдете на нормальный сон... зачем столько пропускать в развитии?

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула
за мес. он набрал всего 400 грамм, а если точнее 395.
боюсь я не выдержу криков,потому что он если сильно плачет,аж заходится от крика.и у него и ма-ма и а-ба бу-бу как медвежонок((((((((((((((((((((
0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отвлекай его от криков:  игрушки, качели , шезлонг... нам еще помогает в окошко смотреть на улицу... 

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вес вроде нормальный. Нам 4,5 и то меньше и врачи ничего не говорят. Зависит от того, сколько родился 

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула

родился он 3740.он просто прибавил всего 400 гр.

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну если один раз, то ничего, можно еще месяц подождать

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Петрозаводск

Мой тоже родился 3740, и в 4 месяца мы весили 6435 и никакого маленького веса нам не ставили. Правда прикорм ввела в надежде что нормализуется стул.

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Я тоже считаю, что надо днем будить! Помучаетесь вместе дня 2-4, но потом оба будете спать ночью! Ребенок просто не устает за день и нет четкого разграничения день-ночь. Да еще в этом всем огромный минус в том, что малыш не занимается ...умумукивайте его переворотами днем-и ночью спать будет, как миленький)

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тула
я как раз и переживаю что он много чего теряет(((
0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

надо все-таки собраться с силами и в выходной, когда будет помощь в виде мужа, не давать малышу спать днем больше 2 часов подряд. тогда есть шанс на ночной сон, а то так и будете по ночам с ним на кухне сидеть...

а вес у вас не такой уж и маленький! рост какой? врачи ведь любят свое существование оправдывать. разве могут они сказать: у вас все хорошо и вообще зря вы ко мне пришли))) вот и ищут к чему прикапаться!

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
напиши еще в сообщество развитие от рождения до года 
там больше читают, чем дневник 
0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Не думаю что вы мало весите, мы весим 4700........прибавки каждый месяц по 400г, только в первый была 850. Прикорм пока не вводим, хотя врач тоже настаивает

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Уфа

мы 6500, 4,5месяца, только на ГВ, прикомр буду вводить в 6-6,5 месяцев

0
16.01.2014
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! нормальный ли вес

Похожие записи