. спросила что же вы умеете в 4 месяца? нууу переворачиваемся на животик приподнимаемся на ручки, хватаем и тащим все в рот, болтать любим и смеемся до упаду, любим топать ножками когда держат под ручки, и очень хотим сесть. Плохо говорит, в вашем возрасте вы уже как юла должны крутиться со спины на живот и обратно и быстро. это вам ваш вес мешает худеть нужно, кормить реже и в больничку лечь витаминчики попить и поколоть массаж, гимнастику, электрофарез, магнит, иголочки, эзокерит поделать. Знаете у меня складывается впечатление что мой ребенок недоразвитый по их словам. А как у вас?Достали(((
. спросила что же вы умеете в 4 месяца? нууу переворачиваемся на животик приподнимаемся на ручки, хватаем и тащим все в рот, болтать любим и смеемся до упаду, любим топать ножками когда держат под ручки, и очень хотим сесть. Плохо говорит, в вашем возрасте вы уже как юла должны крутиться со спины на живот и обратно и быстро. это вам ваш вес мешает худеть нужно, кормить реже и в больничку лечь витаминчики попить и поколоть массаж, гимнастику, электрофарез, магнит, иголочки, эзокерит поделать. Знаете у меня складывается впечатление что мой ребенок недоразвитый по их словам. А как у вас?им что нечего делать или не кого лечить????
забейте!!!!!!! мы тоже такие, как и вы!
а мы 8600. тоже родился 4 кг.
мы с вами не толстые и не ленивые!!!!!!!!!!
очень даже развитый ребенок... не обращайте внимания на такого врача, а если сомневаетесь, лучше обратитесь к другим специалистам! мы вот до сих пор сами не переворачиваемся, а только если на бок повернуть - видимо лень... у нас вообще было забавно, я на прием в 4 месяца пошла, заготовив список вопросов педиатру, например, она назначила пить аквадетрим 6 капель вместо 2х (у вас же лысина!!! это рахит!!!), дело было месяц назад, я спросила - продолжать давать 6 капель??? -а ... ну можете отменить.. что там, лысина не прошла? ну отмените все равно.. это если учесть что кроме лысины симптомов рахита не было, и я всего 2 раза дала 6 капель, а в остальное время 1-2 капли и прогулки на солнце. а если бы я не спросила? а если бы прилежно и дальше давала 6 капель?
из перечисленного делайте только массаж.

А я думала у нас ужас с врачами! Нас невролог опять в очередной раз завернул и дал медотвод. Вроде все нормально, спросил пропили ли мы Глиатилин, я соврала сказала, да, 2 недели. Разорался, что не месяц. Вот нафига. Нормальный ребенок. А он, я вам здесь что просто так сижу, какое вы имеете право отменять лекарства. А если бы я сказала, что весь месяц пили. У него бы причин отвода не было. Бред!
нам 4,5, из достижений - мы смеемся также до упаду, аж ржет иногда от удовльствия и прихрюкивает, берет грузунок и тянет в рот, гулит разными звуками. все! переворачиваться мы вообще не умеем, на днях первый раз получилось, и пока опять затишье! вес правда большой 8 с чем-то уже... массаж прошли, скоро на еще один пойдем...
пошли в жопу такие неврологи!
... зла на них нет!!! в общем я сказала что растет ребенок, не болеет что еще нужно?!!! не слушайте вы этого доктора!!! Это неврологу вашему надо подлечиться и подучиться)))))))))))))))))
Мы 6кг....умеем тоже что и вы +\- ...так что вес тут не при чем! Все детки разные-и развитие разное............
Не берите в голову)))))))))
Пипец!!!! а мы вообще переворачиваться не умеем!!!!!! врачиха-педиатр сказала, что у нас попа толстая!!! Меня поражает, как врачи наши слова умеют подбирать правильно!!!!
Худеть - она дура что ли!!!!
Вот зараза! Это ей надо витаминчики поколоть, да побольше, пока в мозгу не просветлеет!!!!! Сочувствую вам! с такой ... общаться.......поражаюсь вашей выдержке, я бы не сдержалась
жесть!!! я б послала ее далеко и надолго!! нам уже 5,5 и вес далеко не 10 кг, а деть у меня не переворачивается на живот (хотя умеет, врединка) вот я переживать должна и переживаю...
послать нужно было далеко и надолго.. это ей в больничку ложиться надо
не переживай, какая может быть сейчас для ребенка диета? ему расти нужно, косточки, мышцы укреплять. мой весит 8,8кг и не крутимся мы со спины на живот. я не считаю, что у моего ребенка что-то не в порядке.
У меня дочь в 4 не переворачивалась еще и на руки не поднималась ))) и никто не говорил что это проблемма ... У нас же дети , а не клоны ...Забудьте ..
Гспди!! я думула только в нашей поликлинике такие врачи!! Это похоже массовое явление!!!