Войти
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

Достали(((

им что нечего делать или не кого лечить????

забейте!!!!!!! мы тоже такие, как и вы!

0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
нам сказали что таких толстых и ленивых вообще не бывает мы в 4 месяца весили почти 10 кг. но необходимо учитывать что он родился на 4 кг.
0
07.10.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
И при этом вы в 4 месяца поднимаетесь на ручках! Мы в 4.5 при весе 6120 только учимся этому, ручки слабые совсем..
0
07.10.2011

а мы 8600.  тоже родился 4 кг.

мы с вами не толстые и не ленивые!!!!!!!!!!

0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

да согласна у нас просто парни что говорится "в теле":))

0
07.10.2011
зачем переживать тогда? пускай сами лечатся!!!!!!!1
0
07.10.2011
Ольга
Степаша, 15 летВикуся, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

очень даже развитый ребенок... не обращайте внимания на такого врача, а если сомневаетесь, лучше обратитесь к другим специалистам! мы вот до сих пор сами не переворачиваемся, а только если на бок повернуть - видимо лень... у нас вообще было забавно, я на прием в 4 месяца пошла, заготовив список вопросов педиатру, например, она назначила пить аквадетрим 6 капель вместо 2х (у вас же лысина!!! это рахит!!!), дело было месяц назад, я спросила - продолжать давать 6 капель??? -а ... ну можете отменить.. что там, лысина не прошла? ну отмените все равно.. это если учесть что кроме лысины симптомов рахита не было, и я всего 2 раза дала 6 капель, а в остальное время 1-2 капли и прогулки на солнце. а если бы я не спросила? а если бы прилежно и дальше давала 6 капель?

из перечисленного делайте только массаж.

0
07.10.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда
Лысина- это не признак рахита!!!! Нам тоже его ставили, я перелопатила кучу инф-и в инете, посмотрела Комаровского, и забила обращать внимания на педиатра! http://video.komarovskiy.net/raxit-i-vitamin-d-11-09-2011.html
0
08.10.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда
НДА.... Что радует, что мы не одни такие))) Из достижений: все то же, только без переворотов вообще! Сейчас Даньке 4 мес и 2 дня, рост 68 вес 7450. Говорят, что много. Я так не думаю. Переворачиваться не хочет ну никак!!! И массаж с зарядкой делаем за 3 захода-пищит, не нравится ему. Из любимых занятий: висеть на тите, ездить на маме (эт можно круглосуточно), ну, и пальцы в рот-это святое)))  Мы пробовали и соску, и грызунков почти на тыщу напокупали- эффект, скажу прямо, не впечатляет) Ну и нам невролог сказала: массаж делать 3 р/д, на соску мед или сах. сироп и в рот, ну и учить вертеться. А я думаю, фиг с ней, с врачом этим! Медом я РЕ кормить не собираюсь, единственное, что с мужем решили, так это проф. массаж на дом заказать! А свой РЕ все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! И если какой-то врач с этим не согласен - пусть идет В *ОПУ!!! уффф, понаписала!!
0
08.10.2011
Ольга
Иван, 15 лет 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Минск
Девочки...это восстание неврологов!!!!)))...они все как один одно и тоже говорят...поэтому я не хожу))))у меня ребенок развивается как считает нужным...я никуда не тороплюсь!!!!
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

Да а еще они любят повторять что нет здоровых детей есть недообследованные

0
07.10.2011
Анна
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет Нижняя Тура
Здорово!!!!! Гспди!! я думула только в нашей поликлинике такие врачи!! Это похоже массовое явление!!!
0
07.10.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

А я думала у нас ужас с врачами! Нас невролог опять в очередной раз завернул и дал медотвод. Вроде все нормально, спросил пропили ли мы Глиатилин, я соврала сказала, да, 2 недели. Разорался, что не месяц. Вот нафига. Нормальный ребенок. А он, я вам здесь что просто так сижу, какое вы имеете право отменять лекарства. А если бы я сказала, что весь месяц пили. У него бы причин отвода не было. Бред!

 

0
07.10.2011
у нас та самая фигня с витамином Д!!! ну и врачи...
0
07.10.2011
Tati
Тимурчик, 15 лет 1 месяц Саратов

нам 4,5, из достижений - мы смеемся также до упаду, аж ржет иногда от удовльствия и прихрюкивает, берет грузунок и тянет в рот, гулит разными звуками. все! переворачиваться мы вообще не умеем, на днях первый раз получилось, и пока опять затишье! вес правда большой 8 с чем-то уже... массаж прошли, скоро на еще один пойдем...

пошли в жопу такие неврологи!

0
08.10.2011
♫♥Lena♫♥
Александра, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 7 месяцев Калуга
а мы вот не смеемся в голос,только без звука((((очень жду!!!
0
08.10.2011
puluza
Краснодар
О, Господи! Бред, бред и еще раз бред! Предложите ей самой мозги полечить )
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
хорошая идея)))
0
07.10.2011
puluza
Краснодар
Не, ну, действительно, достали! Сил уже нет подобное выслушивать (( Им прям удовольствие доставляет гадости без причины говорить! 
0
07.10.2011
Катя
Савушка, 15 лет 1 месяц Пенза
Нас так педиатр хотел на разгрузку посадить... мы в 4 мес. 7,9 кг. весили, родились 3,150, им нужно по 600 гр. в мес. прибавлять строго по нормативу... зла на них нет!!! в общем я сказала что растет ребенок, не болеет что еще нужно?!!! не слушайте вы этого доктора!!!  
0
07.10.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда
Вот интересно, а на разгрузку-это как??? Смотреть как твой РЕ орет, но титьку ему не давать: "Милый, тебе похудеть не мешало бы!!!" Это так врач себе представляет? Я в шоке!! 
0
08.10.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Тогда у нас полРоссии-калеки-фтопку такого врача!!! Не переживай-у вас все ОК!
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

И я ей о том же говорила она наверное считает что нет здоровых малышей. спасибо)

0
07.10.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
мы кстати 8350 и 73 см в наши четыре с неделей. и оч ленивые)))))  недавно только перевороты освоили)))
0
07.10.2011
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Это неврологу вашему надо подлечиться и подучиться)))))))))))))))))

Мы 6кг....умеем тоже что и вы +\- ...так что вес тут не при чем! Все детки разные-и развитие разное............

Не берите в голову)))))))))

0
07.10.2011
Анна
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет Нижняя Тура

Пипец!!!! а мы вообще переворачиваться не умеем!!!!!! врачиха-педиатр сказала, что у нас попа толстая!!! Меня поражает, как врачи наши слова умеют подбирать правильно!!!!

Худеть - она дура что ли!!!!

0
07.10.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва
мы тоже не переворачиваемся.попа перевешивает)) но мы худенькие..6700
0
07.10.2011
Лера
Вадим, 15 лет 1 месяц Бугульма
если ваши воспитание и совесть не против  - пошлите такого врача куда подальше) а если нет, то просто забейте. у вас малыш развивается замечательно, даже, может, опережает! моего точно по крайней мере...
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
а воспитание против))) уйдем по-английски))) спасибо за поддержку
0
07.10.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
Блин, что ха врачи???!!! Все у вас нормально...все детки развиваються по разному...кто-то опережает своих сверстников, кто-то отстает в чем-то...мы, например только в 4,5 на животик перевернулись в первый раз...обратно еще никак...а некоторые уже и туда и обратно в 3,5 переворачиваються...А этим лижбы число посетителей набить...вдруг сверх нормы будет...больше заплатят...
0
07.10.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши
Блин, и откуда такие неврологи берутся!!! Ей самой надо лечиться от тупоумия!!! Я думала только лоры бывают неадекватными, ан нет, который пост читаю, что у неврологов та же фигня. Мы вот не поворачиваемся еще, но уже пытаемся, и это нормально!!!! Не переживайте, им наверное прото лечить некого, вот и придумывают диагнозы
0
07.10.2011
Мария
Ксения, 15 летНаталия, 10 лет 10 месяцев Москва
приветик! про мою говорят, очень маленькая и худенькая, да еще и не переворачивается, так недоразвитой и меня и ее назвали, я плохая мать, ребенка родила на 37 неделе,маленькую, соответственно и сейчас она меньше других, но живенькая,хохочет,гулит вовсю,только не перевернулась пока....сегодня из поликлиники со слезами шла, недоразвитые мы с дочуней
0
07.10.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Вот зараза! Это ей надо витаминчики поколоть, да побольше, пока в мозгу не просветлеет!!!!! Сочувствую вам! с такой ... общаться.......поражаюсь вашей выдержке, я бы не сдержалась

 

0
07.10.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Ребенок крутиться туда и обратно должен после 6-ти мес!!! Все у вас отлично! Нам вот 3,5мес и мы вообще никуда не переворачиваемся, а врач сказала, что она в 3мес только игрушки должна брать и то те, которые на уровне глаз...
0
07.10.2011
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев
Ужо! ужос! ужос!  Какой то дибил а не невролог!!! Такое ощущение что они рекорды ставят по количеству идиотских советов...все что наверное есть в больнице Вам здоровым малышам надо сделать - ато потом скажут - недолечили(((.....Я бы на Вашем месте послала бы ее и нашла частного...
0
07.10.2011

 

жесть!!! я б послала ее далеко и надолго!! нам уже 5,5  и вес далеко не 10 кг, а деть у меня не переворачивается на живот (хотя умеет, врединка) вот я переживать должна и переживаю...

0
07.10.2011

послать нужно было далеко и надолго.. это ей в больничку ложиться надо

не переживай, какая может быть сейчас для ребенка диета? ему расти нужно, косточки, мышцы укреплять. мой весит 8,8кг и не крутимся мы со спины на живот. я не считаю, что у моего ребенка что-то не в порядке.

0
07.10.2011
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

 У меня дочь в 4 не переворачивалась еще и на руки не поднималась ))) и никто не говорил что это проблемма ... У нас же дети , а не клоны ...Забудьте ..

0
08.10.2011
♫♥Lena♫♥
Александра, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 7 месяцев Калуга
надо просто послать ее очень далеко и надолго!!!!
0
08.10.2011
Ирина
Даня, 15 летАрина, 9 лет 1 месяц Ярославль
Ага может ещё на диету посоветует посадить, мы тоже плохо переворачиваемся в 4 месяца, хотя худенькие, не парьтесь посылайте(мысленно) их всех!
0
08.10.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
не обращайте на неё внимание, и если есть возможность сходите к другому специалисту!!! у нас такие же умелки, нам невролог сказала что всё хорошо! и вообще, нормальный у вас ребёнок!!!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
А по-моему вам просто хотят впарить вот это все)). Ни единой здравой мысли в словах доктора. Ребенка 4-х месячного в больницу худеть отправить - это за гранью по-моему уже добра и зла...
0
07.10.2011
Это ей надо иголочки в мозГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
Мы ни фига не вертимся ни туда ни обратно, уже курс массажа закончили!
0
07.10.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Все неправда. Забейте смело, и ничего не делайте, разве что массаж!
0
07.10.2011
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва
как же наши врачи любят лечить от несуществующих болезней(
0
07.10.2011
Цвет детской неожиданности. Ночные битвы!!!

Похожие записи