Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Плитка

Жена мэра рулит на заводе по ее приизводству. Еще вопросы?)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Недавно слышала опровержение этого факта. Не поверила.

0
09.11.2011

А как он должен был поступить? Сказать - ДА! ? ))) Мне бабла мало !

0
09.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Опровержение давал не он, да в общем это не важно. Хорошо быть женой мэра.

0
09.11.2011

Не плохо)))) Ех...

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

спасибо Собянину...пропихнул свою жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помог ей  заработать! Не далеко ушел от Лужка,такой же ворбюга !!!!!!!!!!!
Я с песком на площадках тоже не согласна!!!!!!!!!!!!!!!! всю осень ( в ушах,рту,памперсе) песок....в футбол уже с сыном и не погонять, коляска по песку не едет...оставляешь хер знает где... .....

0
09.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Мда, хорошо быть женой мэра.

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

о даааааааа...

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Плиточный бизнес, это бизнес родни практически любой администрации хоть сколько-нибудь ухоженных городов. Очень удобно, из бюджета сразу в карман и производство не простаивает. У нас в подмосковной Истре тоже в брусчатке все.

0
08.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Да, кое-кто очень неплохо подзаработал.

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У нас в Белгороде уже сто лет плитка везде. Летом неплохо, а зимой замерзает вся. И перекладывают ее каждый год. Бизнес это, бизнес.

0
09.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

Дурдом.

0
09.11.2011
Достало Выборы

Похожие записи