Мама мальчика (8 лет)
Москва
Плитка
Девочки, как вам свежеположеная плитка на дорогах? Та, которую так активно рекламировали этим летом. По мне - кошмар, скользит в такую погоду жутко. До дома в темноте, в осенних сапогах на каблуках, под горку еле доковыляла. А ведь говорили, что проводили различные проверки, вердикт - "для зимы идеальный вариант, также как для лета, весны и осени" - не скользко, каблуки нигде не застревают, идеально ровная и куча других достоинств. У нас уже почти вся раком встала. Так что пока могу говорить только о ее недостатках. А совсем скоро настоящая зима, наверное, надо учиться летать...
Мама мальчика (23 года)
Москва
Недавно слышала опровержение этого факта. Не поверила.
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
спасибо Собянину...пропихнул свою жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помог ей заработать! Не далеко ушел от Лужка,такой же ворбюга !!!!!!!!!!!
Я с песком на площадках тоже не согласна!!!!!!!!!!!!!!!! всю осень ( в ушах,рту,памперсе) песок....в футбол уже с сыном и не погонять, коляска по песку не едет...оставляешь хер знает где... .....
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Лисий Нос
Плиточный бизнес, это бизнес родни практически любой администрации хоть сколько-нибудь ухоженных городов. Очень удобно, из бюджета сразу в карман и производство не простаивает. У нас в подмосковной Истре тоже в брусчатке все.
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Москва
Да, кое-кто очень неплохо подзаработал.
0
09.11.2011
Ответить