Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

9 мая

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Весело было Кирюшке:))) А мы не ходили на салют:( Нику укладывали спать. Даня в окно смотрел, я не ожидала, что столько восторга будет! Просился на улицу! В прошлом году он его не понял.
0
10.05.2011
Как с погодой в Турции? Урааа!!!!...

Похожие записи