Этот день выдался для Кирюши эмоциональным. Вечером мы поехали гулять и встречаться его 3-ой сестренкой Лизой. Они ооочень хорошо играют вдвоем, это просто идилия. Детки катались с горок, играли в песочнице, и Лиза катала Кирю на велосипеде, в общем вела себя совсем взрослая и старшая сестра. Это было так мило наблюдать, когда они друг с другом делились всем, Лиза ловила Кирюшу с горки, поправляла ему шапочку, отряхала ручки))) Ходили смотреть курочек и петошков. Кирилл впервые в жизни увидел этих птиц. Сразу начал манить их к себе ручкой и звать пи-пи-пи ко-ко-ко. Так здорово. Теперь точно знаю, что в зоопарке ему будет интересно. Ну а к 10 вечера мы поехали в Кузьминки смотреть салют, стояли всего в пару метров от палящих пушек, народу было моооре. Киря в восторге. За все время салюта не издал и звука, хотя до этого тренировались кричать УРА. И далее фото:








Так Кирюша провел все время салюта, лежа у папы на руках и хлопая, т.к.салют был прям над головами
