Вот и подошла наша очередь на массаж в поликлинике. Хотя должны были только в конце августа пойти, но т.к. многие поразъехались, то мы пошли пораньше. Время правда не очень хорошее(12-00), в это время Кирюшка уже спать должен. Пришлось поменять режим. Сегодня уже второй день. Ребетенок ведет себя вроде нормально, но в конце начинает капризничать. После массажа сразу кормлю и на улицу спать. Спит недолго - 30 минут примерно. Играет до 16-30 и потом опять ест и спит на улице.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Марьина Горка
Массаж - это супер! Мы стали делать Нику профессиональный массаж с первого месяца. Надо в понедельник пойти и договориться на новый курс. спасибо, что напомнили! Удачи!
0
10.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Первый раз мы в 2 месяца делали и вот сейчас. Это точно - от массажа польза огромная))
0
11.07.2009
Ответить