Войти
Машенька
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
23
записи
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Москва
Кто чем кормит?

Девочки, привет!

Кто чем корми своих малявочек? 

У меня прям барьер какой-то внутренний, ребенок растет, скоро год, а я до сих пор на утро кашу из коробки, на обед пюрешки овощи+мясо, на ужин пюрешка творожка или фрукт. Не могу начать сама что-то готовить (((

Расскажите как у вас? Готовите, не готовите, может рецепты какие подскажите. Я прям в ступоре...

Девочки спасибо Всем большое кто откликнулся! Сегодня первый раз на обед сварила супчик с фрикадельками. Начало положено... )

Мама девочки (13 лет) Москва
Мой путь к идеальной фигуре - НАЧАЛО.

Девочки, привет!

Спустя год:

http://www.babyblog.ru/community/post/dietamaggi/1823543

Решила и я написать и выложить фото, чтоб потом было с чем сравнивать. После родов прошло уже 11 месяцев, мы на ГВ, но я стойко решила взяться за себя. 2 недели назад пошла на фитнес 3 раза в неделю (степ-айробика, функциональный тренинг и проблемные зоны). + начиталась в сообществе о чуде Pole Dance и решила была не была сходить. На этой неделе посетила 2 тренировки, сказать что трудно - ничего не сказать. У меня все болит, если приглядеться на фото, то все ноги и живот в синяках :). Но я буду продолжать заниматься дальше. Вот мой живот, бока и попа:

Диана
13 лет 9 месяцев