Войти
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Сегодня ездили в роддом

Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

а какие еще новые анализы нужны в роддом?

0
04.04.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

На стафилокок. А еще а торч-инфекции

0
05.04.2012
Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

а на торч инфекции я в начале беременности сдавала. Надо новый?

0
06.04.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

У нас в роддоме просто путаница с анализами вышла - врач в спешке просмотрела, какие анализы сданы, не заметила, что у меня уже этот анализ уже сдан, выписала направление...А я не могла вспомнить, что я сдавала, а что нет, взяла направление, а уже потом разобралась что к чему...

Этот анализ сдается раз, если он есть, то больше не нужно

0
07.04.2012
Veronika
Ярослав, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо большое, за консультацию

0
08.04.2012
Учеба Видео

Похожие записи