У нашего Егорки болит живот, до сих пор, а уже 5 месяцев стукнуло, болит аццки, ночью просыпается каждые полчаса-час, плачет, пукает, обратно успокаивается и засыпает. Мы уже как зомби
А тут мне пора на учебу ходить и мы заменили ему пару кормлений Нэнни с пребиотиками. И живот перестал болеть.
Как тоолько кормлю его грудным молоком (пробовала и сцедить и дать из бутылки, чтоб исключить факт отказа от груди) - у него через десять минут после начала еды начинает болеть живот, вздуваться всё изнутри, и потом он мне еще 3-4 часа устраивает ТАКОЙ экшн, не может уснуть так как живот болит....
В итоге - кормим его почти всё время смесью, вот кабачок начала вводить пару дней назад.
Причем молока у меня дофигища!! Уже две недели как я его кормлю только периодически грудью, так как езжу на учебу, а там у меня по 3-4 пары, то есть 6-8 часов я его не кормлю, а молоко не уходит. Возвращаюсь с каменной грудью. Сцеживаю и выливаю, сцеживаю и выливаю. Вся морозилка забита грудным молоком - контейнеры уже закончились для заморозки. Да и смысла не вижу больше замораживать его.
Вот такие дела. некоторые девушки борятся до последнего за молоко, а я его выливаю =\
Уж не знаю бывает ли действительно, что проблема в молоке, а не в ребенке. Написала на русмедсерв, жду ответа. Дело в том что у меня самой не всё в порядке с пищеварением после того как в больнице лежала, наверно это влияет. Или из-за периодически появляющейся аллергии не известно на что такая реакция
Диету до сих пор держу, сил никаких нет, сладкого хочется ужас как)
В общем все вокруг говорят завязывать с кормлением грудью, моя мама, свекровь, муж, ведь каждый раз как покормлю - ребенок мучается. А я так хотела кормить его до года
Ну это так, выговориться, и не забыть чтоб всё это
