Войти
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

В тупике

Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Евпатория

У меня такая же проблема. Вот только я продолжаю кормить грудью. Только на ночь даю смесь и то только последние дней 5. И что дальше делать не знаю. Хочу кормить хотя бы до года. Но получается, что мучаю его. Никаких анализов не сдавала. Дже как-то боязно. Если скажут, что непереносимость молока, придется завязать с ГВ. Вообщем, переживаю вместе с вами 

0
28.09.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Вот невезучие мы с вами! Хоть не одна я так мучаюсь
А то почитаешь ленту - у всех уже всё шоколадно, получают удовольствие от ребенка, а у нас мучений куча
Радости тоже конечно хватает, но перевес явно не в её сторону
0
28.09.2012
Julie
Владислав, 27 летНиколай, 14 лет 2 месяцаАлександра, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Мб проконсультироваться с врачом насчет нормализации Вашей микрофлоры, попробовать исключить продукты, которые способствуют вздутию кишечника ( в моем случае, например, это картошка, которую я исключила совсем и рис, который я ем очоч осторожно и дозированно). Я на Вашем месте не сдавалась, нет ничего лучше для малыша, чем мамино молочко! Удачи Вам и терпения. З.ы. Если это поможет и простимулирует Вас, впереди зима, антитела в грудном молочке помогают малышу меньше болеть!!!!
0
28.09.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Да, про зиму я тоже все время думаю, это не дает мне наесться конфет и перестать кормит совсем)
Надо может попробовать...
0
28.09.2012
Tanatboy
Таня, 22 года 1 месяцСаша, 14 лет 2 месяца Москва

Сдайте анализ кала на углеводы, это может быть лактазная недостаточность. У некоторых детей до определенного возраста недостаточно вырабатывается фермента лактазы, которая расщепляет лактозу (сахар, содержащийся в молоке).  Если так, то можно продолжать кормить и давать лактазу для лучшего усвоения молока. Педиатр должен проконсультировать на этот счет. 

0
28.09.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Сдавали мы( результат 0,3, выработалась своя лактаза уже...
0
28.09.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Сдайте анализ на углеводы и капрологию и к гастроэнтерологу. Для ребенка нет ничего лучше и полезнее маминого молока. Я бы поборолась. У нас почти такая же ситуация плюс запоры.
0
28.09.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
Были, сдавали, лечились по схеме, сейчас допиваем нормофлорины, эффекта я честно говоря не увидела
0
28.09.2012
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

У моей знакомой так было, врачи сказали, что это непереносимость именно маминого молока, хотя везде пишут, что такого быть не может...

0
28.09.2012
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Я бы не мучила ни себяя ни ребенка раз такое дело(
0
28.09.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск
Попробуйте дать ребенку лактозар.
0
28.09.2012
Марина
Егор, 14 лет 2 месяца Москва
У него все в порядке с лактозой, и тем более я не ем вообще никаких молочных продуктов
0
28.09.2012
Массаж Бутылка

Похожие записи