Войти
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

Коляска на весенне-летний сезон

 я тоже на неё заглядываюсь, покатала у знакомой, очень понравилась. у нас и зимняя Пег-Перега только ДжиТи три, сейчас люлька, а на следующую зиму поставлю прогулочный блок. Я ,правда, ещё не определилась, выбираю между Перега Си и Бамлрайд. Позже буду опрос создавать.

0
15.01.2012
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

а что за модель, цена?

0
15.01.2012
Ира
Егор, 18 лет 2 месяцаЛиза, 14 лет 9 месяцев Москва

Ольга, это Пег Перего Си Комплито. Взяла за 8450 руб. в интернет-магазине

0
15.01.2012
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.01.2012
Начался второй курс массажа Привезли мою колясочку :) Небольшая фотосессия в подарок :)

Похожие записи