Вчера вечером мы наконец-то заржали в голос! Самое смешное, как, это произошло! После смены подгуза, я как всегда протирала малыша, подняла писюн, а в это время он начал писать.И описал себе лицо))))))) А потом как заржет!!!!! Это было что-то!!!!!)))))))) До сих пор вспоминаю, сама смеюсь))))))
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет)
Каменск-Шахтинский
прикольно, мой старший так делал))))
0
20.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мальчишки,они такие мальчишки!!! Прочитала и обхохоталась!!
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
ооо...так умеют только мальчики))))))
0
20.11.2012
Ответить

прелесть)))))