Приобрели малышонку друга!!! Змея!!! Назвали Сэм))) Матвею очень-очень он понравился, его можно одевать на руку и разговаривать))))) Надеюсь этот змей принесет нам удачу в новом году!!!!))))))


Приобрели малышонку друга!!! Змея!!! Назвали Сэм))) Матвею очень-очень он понравился, его можно одевать на руку и разговаривать))))) Надеюсь этот змей принесет нам удачу в новом году!!!!))))))


отличные фотки))) малыш здорово получился,такие шухарные глазки)))) Супер!!!!