Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Уфа

Наши умелочки.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

Мужик растет!!!...и аппетит и голос командный!))))) молодчина!

а я тоже абрикосовое люблю....ммм)))

Оля, а Матвей как отреагировал на самую первую ложку кашки???

а я тут яблоко наскребла и доче в рот толкнула, она языком все и вытолкала...непонимаха какая-то, подожду еще чуток

Сын в это время уже сушки смаковал , яблоки обсасывал и каши поедать начинал

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

На первую плевался))))) А потом распробовал, рот открывал, а овсянку языком выталкивает, плюётся, взрослый же парень, но я все равно кормлю и кормлю)))))) 

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

он не полюбил наверно овсянку)))

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Думаешь, это удивительно?!
0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

нет...ее только взрослые любят...я сама, только недавно ее полюбила))))

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Вооот и я тоже, только недавно стала есть и то, кроме Нордик ничего не могу......
0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

и тушеная капуста..и печень..и сало с чесноком)))...это все вкусняшка лишь для взрослых)))

не мучай ребенка!

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А поделитесь как варите?

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Я имельчаю крупу в кофемолке, овсянку обязательно, а вот гречку и кукурузу можно сначала отварить, а потом в блендер, у овсянки остаются кусочки, поэтому кофемолка....Воды грамм 100-150 и 2 ч.л.ложки, посмотрите, если жидко, можно еще добавить, после того как сварится мин.20-30, грудное молоко, смесь или обычное, кому как нравится.У меня грудного лишнего нет, поэтому я развожу или смесь или молоко кипяченое(только пастеризованное)Лучше сделать кашку погуще,чтобы потом развести.Доча у меня такие кашки из бутылочки ела, я ей в соске дырку побольше делала, а сейчас спец.соски для каш продаются.....У меня бутылочку сынок не берет, поэтому ложечкой)))))))
0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо. А вот если сразу измельчать, то тоже варить надо? Готовые же так завариваются.

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Готовые завариваются, но там очень много сахара( я же выше написала), у нас сильно краснеют щёчки, поэтому я варю сама, из обычной крупы, сахар, соль не добавляю.....
0
27.12.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
Вот это у вас меню! Молодцы какие)))
0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Да,Тань, начала подкармливать.Вчера в один голос и мама и муж как сговорились, говорят мужика нормально кормить надо, он не наедается, но мне реально так кажется! Вообщем взялась я его окармливать))))) Муж у меня еще кроликов разводит, для себя, хобби у него, говорит, ничего не знаю, с  семи месяцев корми человека мясом, инет начитался, говорит, что с 7 крольчатину можно)))))

0
27.12.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

ну, главное, чтобы ко всему вашему богатому меню сын и молочко мамино получал)

0
27.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Ну, конечно, обязательно, молочко мамино каждые 2 часа)))))))
0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

лапулька)))) губки трубочкой)))

0
27.12.2012
Нерадость и радость. С наступающим Новым годом!!!!!

Похожие записи