Мы растем не по дням, а по часам. Пошли в институт, оказалось очень тяжело. В метро, особенно в час пик, не протолкнешься. Место никто не уступает. А еще видно из-за того что я такая молодая столько упрекающих взглядов на себе ловлю, в основном от каких то бабок. Неприятно же
. В институте отнеслись ко всему нормально. Как будто на 2 курсе все замуж выходят и рожают тут же )))).
Последнее время, возможно как раз из-за метро, начала очень ломать спина. Прям ходить невозможно. Вообще уже периодически думаю, что разваливаюсь на ходу. А ведь всего 18 лет. Малыш все соки из меня пьет, да и пусть, главное чтоб он ни в чем не нуждался, а я то после родов восстановлюсь))))