Это пипец какой-то.. У меня доча просто половину выплёвывает.. Соотв. половина лекарств просто коту под хвост... ((( Я ей даю через шприц от нурофена.. Раньше прокатывало.. А сейчас научилась блин и зубы зажимать и плеваться... (((
Как вы это делаете?? Может есть хитрость какая?
В ИТОГЕ: я просто дала таблетки Юльке как конфетку... так она их и сжевала, не поморщившись)))))