Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Тихий омут...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне наверно тоже но-шпу назначат... пора уже готовить шейку=) а валерьянка уже месяц как моя подружка)))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

помогает валерьянка??? 

я в прошлый раз но-шпу, бускопан и т.д в течении месяца пила и вставляла - толку ноль...(

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну немного помогает)))

я но-шпу за неделю примерно до родов начала пить, када треники ночные поперли...

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

вот они у меня и попёрли во всю... )))

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я вроде и хочу, чтоб поперли, и в тоже время хочется поспать еще недельку другую, поэтому пока не пью))))))) в среду пойду в жк... может мне назначат...

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Ну отдохни еще немножко, зачем время торопишь?

Помню тоже мне на осмотре (причем врач была супер-профессионал!) сказали еще 5 дней точно буду ходить, ничего не готово, все высоко, а я уже через 5 часов лежала в обнимку со своей Миланкой, так что - чудеса бывают!

0
17.12.2012
Парам парам))) Малина)))

Похожие записи