Уже две недели как я взялась за отучение Юли от ночных памперсов. Страшно было.. Но пора..
Схема действий следующая -
- На ночь, примерно с 8-ми часов вечера ограничиваю воду.
- На кровать - пелёнку и простынь под место, где предположительно лежит моя сладенькая попка..
- Ночью - подъём на горшок со словами - Юля пошли писать(уже сама встаёт, раньше приходилось поднимать) - первые пару раз с промежутком в пару часов, ближу к утру спокойно часа 4-е между подъёмами. Примерно выглядит так - сон в 21-22 - подъёмы: 23:00 - 1:30 - 4:00 - 6 или 7:00.. Дальше до полного просыпания.
Да, бывают промахи.. Но ни чего страшного.. Я думаю пройдёт...