Точнее было, 20 мая ой апреля =)) а сегодня сходили в поликлинику. Вес 10 кг, рост 78 см. Сказали, что все у нас хорошо и что надо обходить всех специалистов и сдавать анализы.
Не верится даже, еще месяц и годик. Мы сейчас готовимся во всю. У нас корейцев это чуть ли не самое главное событие в жизни, надо его грандиозно отметить. Под катом много фот, давно не выставляла =))

Это мы ездили на медеу, мои родители в гости приезжали, возили показать.


С бабушкой и дедушкой

Это мы на годике у братишки

Это мы в первый раз пузыри увидели )))

Одуванчик сорвали

И в первый раз в шарах повалялись

Ты выглядишь супер!!!Красотка!!! Расскажи,как корейцы празднуют годик ребенку...очень интересно))))
уж не знаю на сколько это правда. А вечером у нас банкет в ресторане, такой же как на свадьбу например, с тамадой, призами, розыгрышами и т.д., а мы с мужем и сынулькой должны будем сидеть в центре, как молодожены сидят =)) вот такие обычаи )))