Захотелось мне недавно удивить своих домашних чем нибудь вкусненьким
...Давненько лежал у меня в закладках бб один рецептик...И вот руки до него дошли...


Моим всем понравился пирог! Я от себя к яблокам добавила немного черешни и ягод клубники, потому что СЭзон)...А вообще всё хорошо, кроме безе сверху, но это мой касяк...В белок попал желток...Ну а так всё отлично!
Спасибо рецептодателю)
...Давненько лежал у меня в закладках бб один рецептик...И вот руки до него дошли...


Моим всем понравился пирог! Я от себя к яблокам добавила немного черешни и ягод клубники, потому что СЭзон)...А вообще всё хорошо, кроме безе сверху, но это мой касяк...В белок попал желток...Ну а так всё отлично!
Спасибо рецептодателю)