Войти

Пропали...

Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Мне кажется еще рано для шевелюшек. В 16 недель они вроде как начинаются.
0
30.07.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
Лялька начинает "плавать-шевелиться" уже на 7-ой неделе. Разница в том, кто когда это начинает ощущать. Все мы разные со своими разными степенями ощущений, конституциями, телосложениями и жироотложениями =)))
А при второй Б, Наташ, шевелюшки ощущаются раньше. Я Мишку уже на 12-ой неделе "поймала"image
Спи побольше. Попей пустырничка...
0
31.07.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Вот это точно..)) уже подумывала над этим..пустырничек, валерьяночку...что то точно надо...
0
31.07.2011
Юлия
Дарья, 17 лет 3 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара
я тоже начала ждать шевеления чуть ли не в 14 недель - как говорят во  вторую беременность они проявляются раньше. а вот и ни фига) у меня примерно также как и с дашкой получилось - около 19 нед. так что не переживай, и спокойно жди 18-19 неделек)
0
01.08.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Замерзшая, как правило, на более ранних сроках бывает! Может, волнуешься, не можешь расслабиться, вот и не ощущаешь. Он же очень маленький, подожди еще до ощутимых шевелений!
0
30.07.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Маленькой он еще. Легко ножками к позвоночнику повернется и ты не почувствуешь,как он бултыхается)
0
31.07.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Мне кажется еще рано для шевелюшек. В 16 недель они вроде как начинаются.
0
30.07.2011
Да, кстати... Стоит ли переживать?

Похожие записи