Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя Волгоград

Хвастаюсссь)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
здорово, молодец!я вот наконец то довязываю плед малышу - надеюсь успеть, полотно связала, сейчас делаю ажурную акантовку)
0
02.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
ООО, да ты мастер! Здорово! Я начинающий вязальщик...Схемы плохо понимаю...Поэтому всё больше на мастер классах...Подсказать не кому... А тактоже бы хотела и пледик и кучу всего связать БЫ)))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

ты знаешь, я тоже не особо опытная) освоил апростейшие приемы и узоры и вот сама что то из них комбирирую и придумываю) как довяжу пледик - выложу фото))

PS у тебя кстати времени еще много - как минимум нед 15)) я вот что то поздно в эту беременность с рукоделием раскачалась - все никак не могла взять себя  в руки)

0
02.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Волгоград
Симпатично получилось! Как это подсказать некому, я не мастер, но если что - всегда обращайся)))
0
02.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
хорошо! Будем иметь ввиду!
0
02.10.2011
Малышу . . . в подарок...

Похожие записи