Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Волгоград
Хвастаюсссь)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
здорово, молодец!
я вот наконец то довязываю плед малышу - надеюсь успеть, полотно связала, сейчас делаю ажурную акантовку)
я вот наконец то довязываю плед малышу - надеюсь успеть, полотно связала, сейчас делаю ажурную акантовку)
0
02.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Волгоград
ООО, да ты мастер! Здорово! Я начинающий вязальщик...Схемы плохо понимаю...Поэтому всё больше на мастер классах...Подсказать не кому... А тактоже бы хотела и пледик и кучу всего связать БЫ)))
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
ты знаешь, я тоже не особо опытная) освоил апростейшие приемы и узоры и вот сама что то из них комбирирую и придумываю) как довяжу пледик - выложу фото))
PS у тебя кстати времени еще много - как минимум нед 15)) я вот что то поздно в эту беременность с рукоделием раскачалась - все никак не могла взять себя в руки)
0
02.10.2011
Ответить

