Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Тернополь

37-38 недель. фото.

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мой тоже не любит, когда я на боку сплю. Особенно на правом. Сразу пинки такие!! а когда на спину ложусь, успокаивается)

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Вот и мой так же) мне это вообще в кайф, так как на спине только могу действительно выспатся. .

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

в общем, везет нам))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Это точно) а , может, дает перед родами сил набратся, а то нелегко будет его, бутуза такого,  вытискивать.....)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ага))

у вас очень красивые фото))

На первом такое впечатление, что вы или арбузик или шарик для боулинга глотнули!!)) Здорово как)))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

худюсенькая мамочка, прелесть!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

))) спасибо большое, очень приятно!)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

а какая у вас прибавочка во вторую Б?

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Пока 10, 8 кг.

Была 54 до Б, сейчас 64,8. Это не в консультации, а дома с утра до завтрака в одной майке))) А так где-то 11-12 кг. В консультации я сама говорю вес.=)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня натощак и голышом с утра где-то уже 13((((((((((((((((((может и 14 уже, неделю жила у мамы-не взвешивалась

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

ну, в прошлый раз я набрала 16 это как минимум, тоже весила 54, потом, когда на весах уже в конце было 70, я прекратила ставать на весы..))) Ела все подряд в конце, так как говорили, что ребенок маленький. Так вес набрала, только себе, а дочка родилась на 41 неделе 2800 г всего... Но за месяц набрала свое, а вот я долго мучилась с 5 лишними кг- все остальное само ушло....( Поэтому сейчас на ночь у нас только яблоки, если есть силы держатся и не открывать холодильник...))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

моя подружка 2 раза уже мама и два раза набирала по 25-27 кг. Сбрасывает их, но долго- 3-4 года нужно.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мамочка молодец худенькая такая! Я тоже стала замечать что просыпаюсь на спине часто, и мне нормально и дышится и ничего не тянет как раньше, переворачиваюсь на бок. сразу хуже. Выздоравливайте, не болейте!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

спасибо большое, худенькая такая на фотках почему-то получаюсь, хотя сама себе кажусь иногда просто слоном))), но, в сравнении с прошлой Б прибавка немного меньше, и это радует), а лечится стараюсь, спасибо!)

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

АХ какая милая мама и какой милый животик! У меня тоже так часто бывает с просыпанием на спине)

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

Спасибо большое)) У меня в первую Б было наоборот- как только на спину, так сразу живот каменный, никак не могла выспатся, все бока отлежала.....А сейчас прямо благодать, но вот только все говорят, что можно пережать какую-то там вену, но я думаю, если бы пережимала- он дал бы об этом знать)

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мамочка красавица!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

спасибочки))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Какая красивая мамочка!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

спасибо)

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

аккуратненький такой пузик) и аккуратненькая мама!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

спасибо)

0
26.01.2012
Поход в поликлинику и четвертый красавец.) Мои дети- мое счастье!

Похожие записи