У меня радость, которую не описать словами!!! Столько раз говорила сынульке:
- мама тебя целует, чмок, поцелуй маму ...
....никакой особо реакции
А сегодня поцеловал!!! Я счастлива!!! Потом и папу поцеловал!! Я так люблю мое солнышко!!!!
Такой смышленый с каждым днем становится. Все понимает, жаль,что пока особо сказать ничего не может...

