Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ура!!! Мы наконец-то стали целовать маму!!!

Мама девочки (17 лет) Калининград

Как я тебя понимаю!!! У нас полинка до года тоже не целовалаь, только после ДОЛГИХ уговоров! А я гуляла и завидовала, кто нибудь из мамочек подойдет к своему чаду и скажет, поцелуй меня, покажи как маму любишь! А мылыш подойдет, обнимит, поцелует!

Зато теперь!!! Как начнет лабызаться!!! Еще и ротик так смешно открывает!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Про ротик точняк - не чмокает, а так мягко своими губками к моим прикасается)))...Мы последние недели любили всех обнимать,а теперь умеем целовать...мурррррррррррррррррр

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я согласна, так приятно!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (18 лет) Костанай

знакомые чувства все еще впередиimage

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Теперь я в предвкушении!!

0
21.02.2010
Мама девочки (18 лет) Костанай

Ой, что еще будет  image

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

да точно! это такое счатье когда ребенок начинает целовать!!!

0
22.02.2010
Наши работы ( в кратце) Собиралась худеть, худела, срывалась, снова худею. Я в себя верю.

Похожие записи