Войти
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково

6PM #6 Одежда и обувь* * * Заказ отправлен в магазин 14.02

Ulga
Москва
Добрый вечер!!!Подскажите, вот эти сандали  http://www.6pm.com/lucky-brand-brandy-red-clay кожанные? и на 36=23см какой размер нужно брать ? 6?
0
12.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Да, это кожа.
По сайз чарту Лаки Бренд: ссылка
23,2 см = р-р 6,5
0
12.02.2011
Ulga
Москва
уже нет размеров :( а выкуп когда?
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
как наберем минималку- выкупаем
0
13.02.2011
Ulga
Москва
а еще скажите, вот красовки найк, рибок, адидас идут размер в размер ? 36 = 6?
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
надо смотреть по родным сеткам:
Найк cайз чарт (без см ((( )  евро размеры обычно на 1 больше российских, т.е. евро 37 = 6,5 р-р ... 
Рибок cайз чарт - нажмите внизу ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ : евро 37=6,5 р-р ,
Адидас сайз чарт (Японский р-р обычно равен длине стопы в см) 23 см= 6 р-р
0
13.02.2011
Юлия
Пашуля, 18 лет 6 месяцев Киржач
привет!сколько будут стоить http://www.6pm.com/mia-hayat-black-suede с доставкой до Москвы?
0
11.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Привет!
524 сами "шлепки" + доставка ( на 38 р-р где-то грамм 600) 238 руб = 762 руб
весь сильно зависит от размера- указывайте пожалуйста его, если хотите предварительно расчитать стоимость доставки image
0
11.02.2011
ирина
даниил, 16 лет 1 месяц Москва
вот сарафан допустим я хочу заказать.
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
всегда пожалуйста!))
0
13.02.2011
ирина
даниил, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо. это надо по форме как то отправлять или просто ссылка и размер. мне 8 нужен
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
просто ссылка, р-р, цвет (если есть на выбор), цена (они иногда меняются, чтобы обратить внимаение- может там скидку уберут или еще что)
0
13.02.2011
ирина
даниил, 16 лет 1 месяц Москва
тогда посчитайте сколько и куда я должна завтра оплатить за сарафан.
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Ириш,в личку тел и мейл для связи киньте, плиз!
0
13.02.2011
ирина
даниил, 16 лет 1 месяц Москва
добрый вечерю скажите а предоплата сколько? и минимум я могу сколько заказать с одного сайта?
0
13.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
минимум- сколько хотите! )) и максимум- тоже)))

СТОП завтра, до этого момента оплата за вещи, потом (где-то через неделю)-перед отправкой из США в Москву- оплата за доставку.
0
13.02.2011
Здравствуйте.А предоплата сколько и когда?
0
15.02.2011
Марья
Евгения, 26 лет 5 месяцевГеоргий, 18 лет 2 месяца Конаково
Алена, этот заказ уже ушел ))
ждите, пожалуйста , следующую закупку- откроем на днях.

Оплата за вещи/обувь до стопа, потом перед отправкой в Москву- оплата за доставку.
0
15.02.2011
Юлия
Пашуля, 18 лет 6 месяцев Киржач
мне надо на 37-6.5
0
11.02.2011
Комбинезон весна-осень Orby. Gap - цена сайта, орг 0% !!!! OLD NAVY +7%, Clearance МИНУС 5% стоп 26 янв, Отправлен в Москву 09.0

Похожие записи