Вот опять утром вырвало((((( Ну надоело это уже!!! Получается раз в неделю рвет стабильно, в остальное время мутит, но можно отлежаться... вчера вот отлежалась... Сегодня встала как обычно, бегала...бегала (занималась делами) и на тебе, вдруг резко... еле до ванны добежала(((((((((( Надеюсь малого своего не напугала... рвота желудочным соком, нет ничего хуже, реально выворачивает ведь((((((((((( В первую беременность я так до родов ходила, редко но утром тошнота была...
Я одна такая с поздним токсикозом???