вылезут, мне зубная тетя говорила, что к 3 годам должны быть 20! Так что у вас еще полгода есть в запасе :-)
мне видишь срочно надо было, а то он спит плохо очень когда зубы лезут, боялась, что рожу, и он из за мелкой будет просыпаться, ну а теперь спокойнее!