Ваня стал сам одевать штаны :-) Одевает сам и домашние и уличные! При этом повторяет все время "Я - САМ"
И вообще стал часто говорить эту фразу!
Ваня стал сам одевать штаны :-) Одевает сам и домашние и уличные! При этом повторяет все время "Я - САМ"
И вообще стал часто говорить эту фразу!
Хи! Какой самостоятельный умничка! Надо ему еще что-то интересное показать, чтоб он "САМ" делал 
мы много что делаем вместе, учу его всему так сказать... из интересного, что он делал сам, это лепил пирожки с щавелем :-))) Сам тесто в муке извалял, сам раскатал лепешку, сам начинку положил и как смог залепил пирожки :-) Один был с яблоком, но все потекло после "залепления", поэтому последующие были с щавелем)))))))))))))
Ага, у нас тоже Леня САМ-кает постоянно, даже истерики устраивает, если кто-то вдруг за него свет включил, или дверь открыл ))) Заставляет все вернуть в исходное положение и позволить сделать самому ))
до такого мы не дошли пока еще :-) Но думаю нас тоже это ждет!
Ага, у нас еще "я помогаю", ничего нереально по дому сделать без его помощи.
одевать не знаю, а вот таскать ее пытается...уже два раза ронял(((( Особенно, когда она встает у дивана или полок с книгами, он ее обхватывает и на пол ставит, чтобы не упала она (насмотрелся как я делаю и делает точно также)