Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Песенки для занятий!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну ты и выдумщица. А песенки вообще прикольные, мне еще про мартышек нравится.

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я с Ваньком больше занималась если честно :-) Татьяна у меня можно сказать заброшенна, если с Ваньком сравнить...

А что за песенка про мартышек?

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Двевеселые мартышки вышли погулять,

И одна из них.....

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я редко занимаюсь, видимо  Серику 3 раза в неделю хватает занятий, дома хочет только гулять и играть. да и он любит осень, можно же бегать и прыгать в лужах

0
11.10.2012
У нас первый зубик!!!!!!!!! Для фото книги!

Похожие записи