песенка про маму (Из кф волк и семеро козлят - Мама первое слово), в начале мы обратили внимание на это, когда она звучала в рекламе, он подпевать начинает))) А теперь вчера я ее скачала и ставлю иногда, ну и пою ее ему, и кнопик так улыбается!!!
Мы так сильно любим эту песенку!
а сама эту песню обожаю, когда мелкая была фанатела от нее, а сейчас когда в рекламе она появилась, да еще с такой лапой.....это единственное что всегда поднимет мне настроение
0
04.09.2009
Ответить
я тоже ее с детства знаю))) а муж вчера первый раз слушал, думал ее специально для рекламы написали)))
0
04.09.2009
Ответить
мой тоже так говорит, т.к в детстве он мультики вообще не смотрел, и удивляется на меня когда я как сумашедшая начинаю ныть если там какой нибудь советский мульт идет, а он хочет смотреть спорт... мол ты че маленькая что-ли...ну люблю я мульты и сказки
0
04.09.2009
Ответить