Войти

Мы так сильно любим эту песенку!

оля
Алина, 16 лет 5 месяцевмиша, 12 лет 4 месяца Москва

а сама эту песню обожаю, когда мелкая была фанатела от нее, а сейчас когда в рекламе она появилась, да еще с такой лапой.....это единственное что всегда поднимет мне настроение

0
04.09.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже ее с детства знаю))) а муж вчера первый раз слушал, думал ее специально для рекламы написали)))

0
04.09.2009
оля
Алина, 16 лет 5 месяцевмиша, 12 лет 4 месяца Москва

мой тоже так говорит, т.к в детстве он мультики вообще не смотрел, и удивляется на меня когда я как сумашедшая начинаю ныть если там какой нибудь советский мульт идет, а он хочет смотреть спорт... мол ты че маленькая что-ли...ну люблю я мульты и сказки

0
04.09.2009
Наш пупочек! Нам 2 месяца!

Похожие записи