Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Москва

23 недельки

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мы были на узи в 22-23 недели , вес сказали 521 грамм+-80 грамм, у нас девочка)))

0
18.01.2013

Это нормальный вес?извините,что спрашиваю,но просто у меня уже паника начинается, на 22-23 неделе вес по УЗИ у моей крохи составил 548г  и мне даже срок поставили на неделю больше,чем был.а врач попался какой то совсем молчаливый,я спросила нормально ли все,на что получила ответ "ну да"....но как то меня эти слова не убедили....

0
19.02.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

у меня в 24 недельки и 5 дней был вес 600 гр. Мне сказали, что все отлично! у вас хороший вес!

0
19.02.2013

так 548г мы весили в 22 недели и 4 дня(а на узи срок поставили 23 недели и 6 дней),а сейчас и того больше наверно весим...

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мы тоже пошли судя по прошлому узи (которое делали в 13-14 нед) в 21-22 нед, а сказали, что уже 22-23 нед, узистка сказала, что все с малышкой в порядке. я у врача спрашивала , он тоже подтвердил, что развитие плода бывает скачкоборачно, что это нормально))) срок ведь ставили по размерам косточек в 13-14 нед, а теперь еще по весу смотрят))) так что все в порядке!!!!)))

0
19.02.2013

)))вы прям меня успокоили,спасибо. ваш ответ мне даже настроение поднял,а то неделю ходила на панике,у кого не спрошу,никто ответить ничего не может в интернете начиталась уже такого,что впору было кричать "караул",а на прием к Г. только 22го числа,вот и изводила себя мыслями действительно ли все нормально.

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

очень рада, что смогла вам помочь)))) сама такая же переживательная)))) растите здоровенькмими!!!

0
19.02.2013
вам тоже здоровья)))
0
19.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

на 22-й было 475, но, по моему, сейчас моя красотуля подросла)))

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

такие тяжеленькие уже

0
02.01.2013
Алагойнас
Грамм 500..с первой на 24 вроде 570 была..но она крупняк
0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

здорово!

0
02.01.2013
Мама мальчика (21 год) Тверь

у меня акушерский срок 24 недели, а вес малыша соответствует 22 неделям, 450 грамм всего лишь, у меня было позднее зачатие, врач успокоил, сказал что в такой ситуации это нормально, главное, что развитие в норме, на таком сроке ребенок должен весить 500-600 грамм

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Шымкент

vot segodnya polnie 23 nedelki ....563 gramma nasha krasavica!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

мы сегодня были на узи,мы уже 694 гр,живот заметно потяжелел)))

0
04.01.2013
Кекс "Зебра" что-то щелкает

Похожие записи