12 лет

Больничное

Я тебе писала, что мне такое же делали, только в Германии. Я тогда там училась и была на страховке. Пришла к 10 часам в больницу, положили меня на красивую кроватку, дали одноразовые трусы, рубашку. В 11 операция, в 11:30 отошла по дороге в палату. Положили на кроватку, через час встала и муж повез домой. Все. Ни отходняка, ни боли, ни штампов. Я все удивлялась, зачем меня на полчаса в ту кроватку клали и постель марали. Я жутко не люблю больницы и все, что с этим связано, но если болеть, то в Германии. Выздоравливай! Про аборты. После того, как я родила Даринку мне стало непонятно вообще, как можно делать аборты, зная ЧТО вернее КТО у тебя там в животе. Еще до беременности, чисто гипотетически я могла себе такое представить. А после - нет. 
31.03.2012
Да, у нас хоть платно совок, хоть бесплатно. Это неистребимо. Система гнилая. Врач с моей операции получит копейки...хотя бывают исключения. Главное, что все уже позади. Остается надеяться, что хоть полипа больше нет, а то моей родственнице делали похожую операцию, а потом выяснилось, что ни фига не удалили...пришлось в другой клинике делать повторно. А насчет Германии - да, я в курсе. Мы в марте на выставке были в Нюрнберге, одному нашему американскому партнеру поранили руку на спарринге - он был удивлен, как быстро приехала скорая, как его замечательно зашили (небольшая рана, надо признать), и за все по все они заплатили около 100 евро. Он был впечатлен! Говорит, мол, у нас я б долларов 500 как минимум заплатил.
31.03.2012
моя мама лежала в Мюнхене, я к ней пришла, цветы принесла. хожу по коридору, ищу пластиковую бутылку, верней где воды купить, чтобы в бутылку цветы поставить. а мне медстестра открывает такой шкафчик в коридоре, а там КУЧА ВАЗ РАЗНЫХ. представляешь? я уже молчу, что каждый день приходили милые нянечки и мою маму с ног до головы мыли, хотя она могла бы и сама себя обслужить. она отказывалась, а они все равно ее мыли. да, и колготки антиварикозные бесплатно.
31.03.2012
Скорейшего тебе восстановления, дорогая...)
31.03.2012
Спасибо!
31.03.2012
Нельзя-нельзя((
31.03.2012
Приложение с айпеда на айфон Доколе???!!!! Какой снег??!!!!