Елена Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 месяца) Как вы купаете ваших малышастиков? С рождения плаваем на надувном воротнике, а сейчас Златушка подросла и стала ножками от дна отталкиваться и высоко прыгать, боюсь ударится. Вот и не знаю то ли круг убирать, то ли дальше продолжать. Как вы купаете ваших малышастиков? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Температура!!! Комбенизон фирмы mothercare, возраст 6-9 мес (почта) Похожие записи Купание малышастиков (что нужно и сколько?) Как мы купаемся Как купать? Как купаться? И как теперь купаться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027