Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Милана
39 лет
Махачкала, Россия
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Милана
Махачкала
Сохранить
Удалить заметку
34
записи
4
друга
4
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Почему все так?
Сестры, сегодня во дворе разговаривая с девушкой другой религии я задумалась вот о чем. Она говорит что у нее ислам ассоциируется с терром и воинами! И мне стало так обидно за нашу религию, вот если задуматься ведь действительно во всем мире воюют практически одни мусульмане. Пакистан, Афганистан, Иран, Ирак везде война, а ведь это мусульманские страны, что им в жизни не хватает я не могу понять. Ведь ислам не призывает никого воевать или убивать, но на деле реально получается что именно мусульмане друг друга и убивают в войне. Да что далеко ходить даже в России где живут большинство христиан, война идет на кавказе где живут мусульмане. А потом когда к нашей религии относятся с агрессиией и неуважением нам мусульманам становится очень обидно, вот мол не знаете про ислам не говорите. А что они могут знать про ислам если только и слышат про смертников, взрывы, убийства, и все это мусульмане. Они видят наших женщин в хиджабах и им интересно почему мы так ходим а мы в свою очередь говорим что так надо и к этому призывает ислам, а потом когда такие женщины смертницы в хиджабах приезжают в их города взрывают себя в метро, убивая их родных близких, как они должны относится к этим хиджабам? Я очень уважаю свою религию и знаю что ислам против всего этого, но это знаю я мусульманка, которая много читаю и изучаю о своей религии а другие люди, люди другой религии не знают всего этого они далеки от ислама, от этой чистой религии, и для большинства них ислам это жестокость, террор, и ВОЙНА!
Посылка
Мой брат уехал в Сургут работать, пока живет там один без семьи. Работает полгода но зарплаты пока нет, ест одни ролтоны, захотела отправить ему денег а он не берет, и вот думаю собрать ему тогда посылку, со всякими продуктами, но от нас до Сургута ехать дней пять, вот поэтому хочу спросить какие продукты купить ему чтобы и покушал нормально но и в дороге не испортились? сушеное мясо и колбасу уже положила, мед, орехи, конфеты, изюм тоже. И еще что кроме продуктов можно отправить, напишите пожалуйста очень хочу брату помочь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Хадиджа
15 лет 10 месяцев