14 лет

Отеки. Не рано ли?

А у меня одышка с самого начала Б, никогда раньше не было. Притока свежего воздуха постоянно не хватает, сплю даже в холодину с открытым балконом, а сама тепло одетая под теплющим одеялом. Правда, отеков нет и нос свободно дышит. У вас с носом случаем не аллергия? Аллергия может в Б быть даже на то, на что раньше не было. У меня появился диатез(!!!!) в 1 Б в 3 триместре на апельсины. Потом прошел. И у ребенка нет.
28.10.2011
питаюсь правильно, да и не склонна к аллергиям=) по поводу носа я не переживаю: заложенность - это еще один "симптом" беременности, говорят,виной всему гормоны=) У кого как проходит. У некоторых сохраняется до самих родов!
28.10.2011
понятно, я не сталкивалась никогда, поэтому и предполагаю...
29.10.2011
не исключено, что это разовое происшествие связаное с какими нить перестройками, так что не обязательно давление все время будет, может было жарко, лежала не удобно или съела что нить провоцирующее
28.10.2011
вот-вот=) и мы с мамой к такому же выводу пришли=) спасибо!
28.10.2011
а  у меня по утрам постоянно "полный" нос, а пока собираюсь на работу и еду на работу - все проходит, но когда просыпаюсь - дышать нечем :-( не подумала, что это как-то опасно и на преме у ЛОРа ничего ему не сказала
26.10.2011
Вам надо анализы сдать обязательно, у беременных такое бывает, на ранних сроках редко, но тоже бывает, это связано обычно с тем, что на почки нагрузка и они так сказать с этим едва справляются. Это необязательно так, но чтобы диагностировать, надо сдать анализы и приниммать меры как можно скорее, чтобы избежать осложнений.
26.10.2011
выяснилось-давление подскочило, вот так и "распирало"=(
26.10.2011
ну берегитесь, давление это тоже не оч хорошо.
26.10.2011
спасибо!
27.10.2011
Красиво беременная... Нехватка витаминов?!